中国必发真人视讯
<select id="dggac"><style id="dggac"></style></select>

    <address id="dggac"></address><map id="dggac"><label id="dggac"><sup id="dggac"></sup><colgroup id="dggac"><legend id="dggac"><var id="dggac"></var></legend><dt id="dggac"><tfoot id="dggac"></tfoot></dt></colgroup></label></map>
    <datalist id="dggac"><dl id="dggac"><strong id="dggac"><select id="dggac"></select></strong><ol id="dggac"><noframes id="dggac"><param id="dggac"></param><input id="dggac"></input><form id="dggac"><legend id="dggac"><span id="dggac"></span><caption id="dggac"><textarea id="dggac"></textarea></caption></legend></form>

      • <label id="dggac"></label><dfn id="dggac"><dfn id="dggac"><table id="dggac"></table></dfn></dfn>
      • 信件详情

        信件编号 2019022700006
        信件标题 是政府不作为办事效率太低还是华府开发商违法挪用公款
        受理时间 2019-02-27
        办理状态 已办理
        承办单位 住建局
        办理结果 关于“是政府不作为办事效率太低还是华府开发商违法挪用公款”的回复

        网友您好:
        您于2019年2月27日给住建局信箱的来信我局已阅办,现就您反映的问题回复如下:
        针对信中反映的情况,我局立即约谈了开发公司负责人,该公司负责人承诺将尽快为业主办理不动产权证。在后期的办证过程中,我局将予以监督管理。
        以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请与我局联系。联系电话:7821604。


        必发真人视讯县房地产管理局
        2019年3月6日
        回复时间 2019-03-07
        -->

        OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|